

Каминный гость
Основные факты
- Дата выхода
- 2012-12-29
- Продолжительность
- 90 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Анатолий Матешко
- Рейтинг
Коротко
Каминный гость — мелодрама, драма фильм 2012 года, снятый режиссёром Анатолий Матешко. Продолжительность — 90 минут, рейтинг на TMDB — 8.2/10. Фильм вышел 2012-12-29.
Обзор
Она - прокурор: строгая на работе, угрюмая и неулыбчивая дома. Пять лез назад она потеряла любимого мужа. Однажды, вернувшись с работы, она приходит в недоумение: в вазе с цветами, которую она еще утром наполнила до краев, почти нет воды. Удивившись, вновь ее наполняет, а к утру обнаруживает, что ваза разбита. С каждым днем следы чужого присутствия в квартире доводят ее до все большего отчаяния: то ли она сходит с ума, то ли дух мужа вступает с ней в контакт, в чем уверяет ее подруга, увлекающаяся экстросенсорикой. Она вступает в этот контакт: советуется, жалуется, получает ответы, то стуком в стену, то в собственном компьютере. Но вот однажды ночью из камина выпадает мужчина, приведя ее в ужас. Оказывается, что он-то и был "контактом". Он – беглец, незаконно обвиненный в убийстве. Спасаясь от погони, он случайно нашел убежище в заброшенном камине ее квартиры...
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Каминный гость»?
- Фильм «Каминный гость» вышел 2012-12-29.
- Кто снял фильм «Каминный гость»?
- Фильм «Каминный гость» снял Анатолий Матешко.
- Сколько длится фильм «Каминный гость»?
- Фильм «Каминный гость» длится 90 минут.
- Какого жанра фильм «Каминный гость»?
- Жанры «Каминный гость»: мелодрама, драма.
- Кто снимается в фильме «Каминный гость»?
- В главных ролях: Андрей Исаенко, Алексей Череватенко, Константин Костышин.
- Есть ли трейлер к фильму «Каминный гость»?
- Трейлер пока не добавлен.






