

Яростный волк
Основные факты
- Дата выхода
- 2023-01-27
- Продолжительность
- 106 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Gustavo Hernández
- Рейтинг
Коротко
Яростный волк — драма, триллер фильм 2023 года, снятый режиссёром Gustavo Hernández. Продолжительность — 106 минут, рейтинг на TMDB — 6.9/10. Фильм вышел 2023-01-27.
Обзор
Детектив, идущий по следу подозреваемого в убийстве ребёнка, был арестован за это преступление, но ему разрешили выйти на свободу из-за канцелярской ошибки. Детектив нанимает мать убитого ребёнка, чтобы добиться справедливости, которую не может обеспечить правовая система...
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Яростный волк»?
- Фильм «Яростный волк» вышел 2023-01-27.
- Кто снял фильм «Яростный волк»?
- Фильм «Яростный волк» снял Gustavo Hernández.
- Сколько длится фильм «Яростный волк»?
- Фильм «Яростный волк» длится 106 минут.
- Какого жанра фильм «Яростный волк»?
- Жанры «Яростный волк»: драма, триллер.
- Кто снимается в фильме «Яростный волк»?
- В главных ролях: Адриана Угарте, Хавьер Гутьеррес, Rubén Ochandiano.
- Есть ли трейлер к фильму «Яростный волк»?
- Трейлер пока не добавлен.










