Уроки вождения

Уроки вождения

Основные факты

Дата выхода
2006-09-06
Продолжительность
93 мин
Жанры
комедиядрама
Рейтинг
6.1

Коротко

Уроки вождения — комедия, драма фильм 2006 года. Продолжительность — 93 минут, рейтинг на TMDB — 6.1/10. Фильм вышел 2006-09-06.

Обзор

Бен Маршалл — мальчик из благочестивой семьи. Он ходит в церковь, играет в спектакле местной самодеятельности и учится вождению машины. Он поступает на работу к Иви Уолтон, бывшей актрисе, регулярно прикладывающейся к спиртному и ругающейся матом.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Уроки вождения»?
Фильм «Уроки вождения» вышел 2006-09-06.
Сколько длится фильм «Уроки вождения»?
Фильм «Уроки вождения» длится 93 минут.
Какого жанра фильм «Уроки вождения»?
Жанры «Уроки вождения»: комедия, драма.
Кто снимается в фильме «Уроки вождения»?
В главных ролях: Лора Линни, Руперт Гринт, Oliver Milburn.
Есть ли трейлер к фильму «Уроки вождения»?
Да, официальный трейлер доступен на этой странице.

Трейлер

В ролях

Показать больше актёров