Does God Exist

Does God Exist

Основные факты

Дата выхода
2007-01-04
Продолжительность
76 мин
Жанры
триллер

Коротко

Does God Exist — триллер фильм 2007 года. Фильм вышел 2007-01-04.

Обзор

Two Detective Inspectors are tracking down a serial killer who refers to himself as God.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Does God Exist»?
Фильм «Does God Exist» вышел 2007-01-04.
Сколько длится фильм «Does God Exist»?
Фильм «Does God Exist» длится 76 минут.
Какого жанра фильм «Does God Exist»?
Жанры «Does God Exist»: триллер.
Кто снимается в фильме «Does God Exist»?
В главных ролях: John Rackham, Keith Eyles, Heike Brunner.
Есть ли трейлер к фильму «Does God Exist»?
Трейлер пока не добавлен.

В ролях