百分百愛你

百分百愛你

Основные факты

Дата выхода
2001-09-22
Жанры
мелодрама

Коротко

百分百愛你 — мелодрама фильм 2001 года. Фильм вышел 2001-09-22.

Обзор

A Taiwan movie about first love.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «百分百愛你»?
Фильм «百分百愛你» вышел 2001-09-22.
Какого жанра фильм «百分百愛你»?
Жанры «百分百愛你»: мелодрама.
Кто снимается в фильме «百分百愛你»?
В главных ролях: 蘇有朋, Хао Лэй, 吳奇隆.
Есть ли трейлер к фильму «百分百愛你»?
Трейлер пока не добавлен.

В ролях