

DEFA Disko 77
Основные факты
- Дата выхода
- 1977-05-26
- Продолжительность
- 77 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
DEFA Disko 77 — музыка фильм 1977 года. Продолжительность — 77 минут, рейтинг на TMDB — 9.0/10. Фильм вышел 1977-05-26.
Обзор
A film gala featuring a colorfully mixed program of musical numbers, along with the most popular artists of the GDR music, film and television scenes. The majority of the show is comprised of music performances, which are visually altered or transformed. Cabaret-style written contributions and one acts round out the program. Before each performance, the artists involved are seen in an everyday situation in their life.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «DEFA Disko 77»?
- Фильм «DEFA Disko 77» вышел 1977-05-26.
- Сколько длится фильм «DEFA Disko 77»?
- Фильм «DEFA Disko 77» длится 77 минут.
- Какого жанра фильм «DEFA Disko 77»?
- Жанры «DEFA Disko 77»: музыка.
- Кто снимается в фильме «DEFA Disko 77»?
- В главных ролях: Hans Joachim Preil, Fred Delmare, Helmut Schreiber.
- Есть ли трейлер к фильму «DEFA Disko 77»?
- Трейлер пока не добавлен.










