

Deadly Gamble
Основные факты
- Дата выхода
- 2015-03-09
- Продолжительность
- 78 мин
- Жанры
Коротко
Deadly Gamble — ужасы, триллер фильм 2015 года. Фильм вышел 2015-03-09.
Обзор
Andrew is a degenerate gambler who has nothing left, so he puts his loved ones on the line and borrows money from the mafia for one last run of luck.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Deadly Gamble»?
- Фильм «Deadly Gamble» вышел 2015-03-09.
- Сколько длится фильм «Deadly Gamble»?
- Фильм «Deadly Gamble» длится 78 минут.
- Какого жанра фильм «Deadly Gamble»?
- Жанры «Deadly Gamble»: ужасы, триллер.
- Кто снимается в фильме «Deadly Gamble»?
- В главных ролях: Lyssa Roberts, Mario Cerrito III, Holly Zuelle.
- Есть ли трейлер к фильму «Deadly Gamble»?
- Трейлер пока не добавлен.

