Dead End

Dead End

Основные факты

Дата выхода
2015-09-07
Продолжительность
6 мин
Жанры
триллердрама

Коротко

Dead End — триллер, драма фильм 2015 года. Фильм вышел 2015-09-07.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Dead End»?
Фильм «Dead End» вышел 2015-09-07.
Сколько длится фильм «Dead End»?
Фильм «Dead End» длится 6 минут.
Какого жанра фильм «Dead End»?
Жанры «Dead End»: триллер, драма.
Кто снимается в фильме «Dead End»?
В главных ролях: Саммер Глау, Ivan Sergei, Эрик Винтер.
Есть ли трейлер к фильму «Dead End»?
Трейлер пока не добавлен.

В ролях