Стражи формулы

Стражи формулы

Основные факты

Дата выхода
2023-10-26
Продолжительность
120 мин
Жанры
драмаисториятриллер
Рейтинг
6.8

Коротко

Стражи формулы — драма, история, триллер фильм 2023 года. Продолжительность — 120 минут, рейтинг на TMDB — 6.8/10. Фильм вышел 2023-10-26.

Обзор

Октябрь 1958 года, разгар холодной войны. В ходе секретного эксперимента в югославском институте ядерных исследований «Винча» группа молодых ученых во главе с профессором Поповичем получает смертельную дозу облучения. Их тайно отправляют в парижскую клинику для экспериментального лечения под руководством доктора Жоржа Мате. Будучи ярым противником ядерного оружия, он испытывает сильную неприязнь к группе Поповича. А те, в свою очередь, сомневаются, что Мате хочет им помочь. Жить им осталось всего несколько дней, и доктор предлагает провести первую в мире операцию по трансплантации костного мозга человека.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Стражи формулы»?
Фильм «Стражи формулы» вышел 2023-10-26.
Сколько длится фильм «Стражи формулы»?
Фильм «Стражи формулы» длится 120 минут.
Какого жанра фильм «Стражи формулы»?
Жанры «Стражи формулы»: драма, история, триллер.
Кто снимается в фильме «Стражи формулы»?
В главных ролях: Dragan Bjelogrlić, Мики Манојловић, Lionel Abelanski.
Есть ли трейлер к фильму «Стражи формулы»?
Да, официальный трейлер доступен на этой странице.

Трейлер

В ролях

Показать больше актёров