

Cidade Dormitório
Основные факты
- Дата выхода
- 2018-08-10
- Продолжительность
- 128 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Cidade Dormitório — драма, комедия фильм 2018 года. Продолжительность — 128 минут, рейтинг на TMDB — 6.0/10. Фильм вышел 2018-08-10.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Cidade Dormitório»?
- Фильм «Cidade Dormitório» вышел 2018-08-10.
- Сколько длится фильм «Cidade Dormitório»?
- Фильм «Cidade Dormitório» длится 128 минут.
- Какого жанра фильм «Cidade Dormitório»?
- Жанры «Cidade Dormitório»: драма, комедия.
- Кто снимается в фильме «Cidade Dormitório»?
- В главных ролях: Nicolas Vargas, Marcelo Maresia, Sirmar Antunes.
- Есть ли трейлер к фильму «Cidade Dormitório»?
- Трейлер пока не добавлен.



