

Лес Испытаний
Основные факты
- Дата выхода
- 2019-06-20
- Продолжительность
- 100 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Лес Испытаний — боевик, триллер фильм 2019 года. Продолжительность — 100 минут, рейтинг на TMDB — 3.4/10. Фильм вышел 2019-06-20.
Обзор
Офицер полиции Леон после неудачной операции оказывается в глухом лесу. Он еще не подозревает, что оказался частью эксперимента братьев Риббек, которые превратят лес в площадку по борьбе за выживание.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Лес Испытаний»?
- Фильм «Лес Испытаний» вышел 2019-06-20.
- Сколько длится фильм «Лес Испытаний»?
- Фильм «Лес Испытаний» длится 100 минут.
- Какого жанра фильм «Лес Испытаний»?
- Жанры «Лес Испытаний»: боевик, триллер.
- Кто снимается в фильме «Лес Испытаний»?
- В главных ролях: Ralf Richter, Martin Semmelrogge, Elena Carrière.
- Есть ли трейлер к фильму «Лес Испытаний»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
В ролях


Martin Semmelrogge

Elena Carrière

Mathieu Carrière

Micaela Schäfer

Anouschka Renzi

Дирк Симпсон

Taynara Wolf

Jochen Taubert

Uwe Fellensiek

Marcel Gewehr

Claude-Oliver Rudolph
