

Красота тела
Основные факты
- Дата выхода
- 1991-03-10
- Продолжительность
- 13 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Joanna Quinn
- Рейтинг
Коротко
Красота тела — мультфильм, комедия, драма фильм 1991 года, снятый режиссёром Joanna Quinn. Продолжительность — 13 минут, рейтинг на TMDB — 7.7/10. Фильм вышел 1991-03-10.
Обзор
Берил и ее друзья работают в Уэльсе на японской фабрике. Испытывающая проблемы с лишним весом Берил страдает от нападок своего начальника — бессовестного мачо Винса, который становится ее вечным проклятьем. Приходится бедняжке сесть на диету и заняться фитнесом.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Красота тела»?
- Фильм «Красота тела» вышел 1991-03-10.
- Кто снял фильм «Красота тела»?
- Фильм «Красота тела» снял Joanna Quinn.
- Сколько длится фильм «Красота тела»?
- Фильм «Красота тела» длится 13 минут.
- Какого жанра фильм «Красота тела»?
- Жанры «Красота тела»: мультфильм, комедия, драма.
- Кто снимается в фильме «Красота тела»?
- В главных ролях: Menna Trussler, Роб Брайдон, Gillian Elisa.
- Есть ли трейлер к фильму «Красота тела»?
- Трейлер пока не добавлен.

