Пока не забыл

Пока не забыл

Основные факты

Дата выхода
2007-10-17
Продолжительность
108 мин
Жанры
драмамелодрама
Рейтинг
5.9

Коротко

Пока не забыл — драма, мелодрама фильм 2007 года. Продолжительность — 108 минут, рейтинг на TMDB — 5.9/10. Фильм вышел 2007-10-17.

Обзор

A portrait of a 58-year-old man battling his inner demons on the search for self-discovery.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Пока не забыл»?
Фильм «Пока не забыл» вышел 2007-10-17.
Сколько длится фильм «Пока не забыл»?
Фильм «Пока не забыл» длится 108 минут.
Какого жанра фильм «Пока не забыл»?
Жанры «Пока не забыл»: драма, мелодрама.
Кто снимается в фильме «Пока не забыл»?
В главных ролях: Jacques Nolot, Жан‑Поль Дюбуа, Marc Rioufol.
Есть ли трейлер к фильму «Пока не забыл»?
Трейлер пока не добавлен.

В ролях