Bad Choice

Bad Choice

Основные факты

Дата выхода
2014-12-09
Продолжительность
9 мин
Жанры
боевик

Коротко

Bad Choice — боевик фильм 2014 года. Фильм вышел 2014-12-09.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Bad Choice»?
Фильм «Bad Choice» вышел 2014-12-09.
Сколько длится фильм «Bad Choice»?
Фильм «Bad Choice» длится 9 минут.
Какого жанра фильм «Bad Choice»?
Жанры «Bad Choice»: боевик.
Кто снимается в фильме «Bad Choice»?
В главных ролях: Ренэ Манимэйкер, Сэм Харгрейв, Can Aydin.
Есть ли трейлер к фильму «Bad Choice»?
Трейлер пока не добавлен.

В ролях