

Background Music
Основные факты
- Дата выхода
- 2014-01-27
- Продолжительность
- 25 мин
- Жанры
Коротко
Background Music — музыка, документальный, комедия, драма фильм 2014 года. Фильм вышел 2014-01-27.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Background Music»?
- Фильм «Background Music» вышел 2014-01-27.
- Сколько длится фильм «Background Music»?
- Фильм «Background Music» длится 25 минут.
- Какого жанра фильм «Background Music»?
- Жанры «Background Music»: музыка, документальный, комедия, драма.
- Кто снимается в фильме «Background Music»?
- В главных ролях: Николь Кидман, Ian Randolph.
- Есть ли трейлер к фильму «Background Music»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
