

Ай, Кармела!
Основные факты
- Дата выхода
- 1990-03-16
- Продолжительность
- 102 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Ай, Кармела! — комедия, драма, военный фильм 1990 года. Продолжительность — 102 минут, рейтинг на TMDB — 6.7/10. Фильм вышел 1990-03-16.
Обзор
Паулино и Кармела — супружеская пара бродячих артистов, отправившихся в путешествие по Испании в период гражданской войны 30-х годов. Они, республиканцы, вместе со своим переводчиком Густавете попадают на территорию франкистов. Местный командир делает им предложение поставить спектакль, высмеивающий Республику, в обмен на их свободу и жизнь…
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Ай, Кармела!»?
- Фильм «Ай, Кармела!» вышел 1990-03-16.
- Сколько длится фильм «Ай, Кармела!»?
- Фильм «Ай, Кармела!» длится 102 минут.
- Какого жанра фильм «Ай, Кармела!»?
- Жанры «Ай, Кармела!»: комедия, драма, военный.
- Кто снимается в фильме «Ай, Кармела!»?
- В главных ролях: Gabriel Moreno, Josu Ormaetxe, Armando De Razza.
- Есть ли трейлер к фильму «Ай, Кармела!»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
В ролях


Josu Ormaetxe

Armando De Razza

Carmen Maura

Miguel Rellán

Felipe García Vélez

Gabino Diego

Manuel Millán

José Sancho

Эдвард Жентара

Silvia Casanova

Mario De Candia


