

Энни Окли
Основные факты
- Дата выхода
- 1935-11-15
- Продолжительность
- 90 мин
- Жанры
- Режиссёр
- George Stevens
- Рейтинг
Коротко
Энни Окли — драма, вестерн фильм 1935 года, снятый режиссёром George Stevens. Продолжительность — 90 минут, рейтинг на TMDB — 6.5/10. Фильм вышел 1935-11-15.
Обзор
История жизни женщины-стрелка Анни Окли, которая прославилась в конце XIX века своим участием в шоу "Дикий Запад Баффало Билла".
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Энни Окли»?
- Фильм «Энни Окли» вышел 1935-11-15.
- Кто снял фильм «Энни Окли»?
- Фильм «Энни Окли» снял George Stevens.
- Сколько длится фильм «Энни Окли»?
- Фильм «Энни Окли» длится 90 минут.
- Какого жанра фильм «Энни Окли»?
- Жанры «Энни Окли»: драма, вестерн.
- Кто снимается в фильме «Энни Окли»?
- В главных ролях: Moroni Olsen, Preston Foster, Мелвин Дуглас.
- Есть ли трейлер к фильму «Энни Окли»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер







