

Анжелика, маркиза ангелов
Основные факты
- Дата выхода
- 1964-12-08
- Продолжительность
- 115 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Анжелика, маркиза ангелов — приключения, мелодрама, история фильм 1964 года. Продолжительность — 115 минут, рейтинг на TMDB — 6.7/10. Фильм вышел 1964-12-08.
Обзор
Анжелика, необыкновенно красивая бедная аристократка вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на его внешность она со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей…
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Анжелика, маркиза ангелов»?
- Фильм «Анжелика, маркиза ангелов» вышел 1964-12-08.
- Сколько длится фильм «Анжелика, маркиза ангелов»?
- Фильм «Анжелика, маркиза ангелов» длится 115 минут.
- Какого жанра фильм «Анжелика, маркиза ангелов»?
- Жанры «Анжелика, маркиза ангелов»: приключения, мелодрама, история.
- Кто снимается в фильме «Анжелика, маркиза ангелов»?
- В главных ролях: Philippe Lemaire, Patrick Lemaître, Geymond Vital.
- Есть ли трейлер к фильму «Анжелика, маркиза ангелов»?
- Трейлер пока не добавлен.
В ролях


Patrick Lemaître

Geymond Vital

Dominique Diamant

Жорж Гере

Renate Ewert

Rosalba Neri

Michel de Ré

Робер Оссейн

Giuliano Gemma

Yves Barsacq

Albert Dagnant
Показать больше актёров

Мадлен ЛеБо

François Maistre

Alexandre Rignault

Sylvie Coste

Мишель Мерсье

Jacques Castelot

Robert Porte

Ellen Bahl

Бернар ЛаЖарриж

Catherine Clarence

Claude Giraud

Bernard Woringer

Жак Тожа

Ernst Schröder

Clo Vanesco

Sabine Sun

Etchika Choureau

Denise Provence

Henri Cogan

Elizabeth Ercy

Monique Mélinand

Paula Dehelly

Robert Hoffmann

Charles Regnier

Jean Ozenne

Guido Alberti

Жан-Пьер Кастальди

Жан Рошфор

André Rouyer

Claude Vernier

Serge Marquand

Jean Topart

Jacques Hilling

Michaël Munzer

Pierre Hatet

Roberto

Britt Semand