

Ám Ảnh
Основные факты
- Дата выхода
- 2016-02-10
- Продолжительность
- 90 мин
- Жанры
Коротко
Ám Ảnh — драма, ужасы, боевик фильм 2016 года. Фильм вышел 2016-02-10.
Обзор
Film opens with the question: How to get rid of the obsession of love and death? Mai Anh did not accept the loss of her father was an accident, she became depressed and resorted to Nam's psychological treatment. About Nam, he can not forget his ex-girlfriend who betrayed and left him 3 years ago.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Ám Ảnh»?
- Фильм «Ám Ảnh» вышел 2016-02-10.
- Сколько длится фильм «Ám Ảnh»?
- Фильм «Ám Ảnh» длится 90 минут.
- Какого жанра фильм «Ám Ảnh»?
- Жанры «Ám Ảnh»: драма, ужасы, боевик.
- Кто снимается в фильме «Ám Ảnh»?
- В главных ролях: YaYa Trương Nhi, Quốc Cường, Hoàng Yến Chibi.
- Есть ли трейлер к фильму «Ám Ảnh»?
- Трейлер пока не добавлен.



